RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как избежать проблем с мошенническими звонками? (Как избежать проблем с мошенническими звонками?)
Как избежать проблем с мошенническими звонками?
bvbvdsewpДата: Суббота, 02.01.2021, 14:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сегодня, если оставить где-то свой номер телефона, будь то сайт объявлений или анкета торговой сети, то с высокой вероятностью он может попасть в руки мошенников вместе с остальной личной информацией. Чтобы избежать потери денег и нервов, я решил проверять все незнакомые номера, узнавая, кто позвонил мне до того, как перезванивать.

В поисках наиболее подходящего сервиса я наткнулся на aktozvonil.ru, где расположена крупная база данных по номерам российских абонентов. Благодаря оставленным отзывам можно понять, кому принадлежит тот или иной номер и стоит ли связываться с тем, кто находится на другом конце телефонной трубки. Таким образом, если вы хотите узнать, кто вам звонил https://aktozvonil.ru – это то, что вы искали!

DonskowEДата: Воскресенье, 03.01.2021, 08:58 | Сообщение # 2
Статус: Offline
сейчас на Андройд очень круто работает встроенная система антиспам звонков. Я вообще не парюсь, до меня почти никто не может дозвониться из банков или прочей рекламы))

Форум » Общий » Треп » Как избежать проблем с мошенническими звонками? (Как избежать проблем с мошенническими звонками?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+