RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Паркет.
Паркет.
DrakonДата: Четверг, 31.12.2020, 13:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сразу после новогодних праздников отпуск, хочу заняться ремонтом, стены требуют только косметического ремонта, это я быстро осилю, а вот что с паркетом делать не знаю. Он в принципе еще не отваливается, скрипит только, а вот лаковое покрытие стерлось, можно его самостоятельно восстановить? Например самому покрыть лаком?

SanyaДата: Четверг, 31.12.2020, 14:02 | Сообщение # 2
А вы уверены что циклевка не потребуется? Во всяком случае слоем лака скрип точно не устранишь, и потом если паркет уже старый, плашки в любой момент могут "выпасть", вывод такой, косметический ремонт это только временное явление.

AkinfievДата: Четверг, 31.12.2020, 14:19 | Сообщение # 3
Если есть скрип, значит плашки все таки "играют", и вы же не собираетесь, прямо на не зачищенный паркет наносить слой лака, его надо закрепить, выровнять поверхность. Технически с такой работой справиться можно, но нужны определенные навыки, я бы честно говоря за такую работу не взялся. Закажите лучше услугу "шлифовка паркета": https://parketnew1.ru/shlifovka-parketa . Это обойдется недорого.

UrgantДата: Четверг, 31.12.2020, 14:26 | Сообщение # 4
Я пробовал сам паркет восстановить, мучился-мучился, плюнул, ничего у меня не получилось, все равно пришлось специалистов нанимать. Еще и проблем наделал своими неумелыми действиями, ремонт бы мог обойтись намного дешевле.

Форум » Общий » Треп » Паркет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+