RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Как очистить машину?
Как очистить машину?
AndruhaДата: Среда, 12.07.2017, 12:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Загнал недавно машину на осмотр, когда вернулся за ней, мастера меня "обрадовали" - обнаружили под капотом мышинное гнездо. А в салоне нашли следы помета. Ну они, конечно, гнездо выбросили, но посоветовали хорошенько помыть всю машину. А я вот даже не знаю - достаточно будет просто на мойке это сделать или лучше еще чем-то обрызгать или что? Все же - мыши, они же вроде болячки всякие разносят?

DogBoyДата: Среда, 12.07.2017, 13:02 | Сообщение # 2
Я думаю, мойки будет вполне достаточно. Только предупредите сразу, что вам нужна очень тщательная очистка, пусть не леняться и помоют и пропылесосят тщательно - коврики вытряхнут, во все труднодоступные места залезут. Доплатите, если что.

BagrovДата: Среда, 12.07.2017, 13:07 | Сообщение # 3
Советую вам все же перестраховаться и сделать полную дезинфекция машины. Вы же в курсе, что мыши разносят лептоспироз, лихорадку и глисты? Причем некоторые болезни и вирусы передаются воздушным путем. Так что на мойку, конечно, поезжайте, но так же имеет смысл обратиться в компанию вот такого плана http://mosecoservice.ru/disinfection что бы они обработали авто специальными химикатами, уничтожающими бактерии и вирусы.

AndruhaДата: Среда, 12.07.2017, 13:15 | Сообщение # 4
Ясно, лучше не рисковать, да? Тем более - у меня ребенок в машине ездит. А что вообще делать, что бы такого не повторялось? У меня гаража нет, машина стоит просто под навесом, вот они и поналезли, наверное. Механик сказал - периодически проверять, что бы вовремя заметить, если опять начнут гнезда строить, но я вы хотел вообще от этой проблемы избавиться, насовсем!!

Форум » Общий » Треп » Как очистить машину?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+