RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Нужен совет девушек
Нужен совет девушек
EsisaДата: Среда, 12.07.2017, 12:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня очень маленькие и невыразительные глаза от природы. Раньше я этого не замечала. Но со временем меня это стало даже раздражать. Все подруги глазками, как говорится, стреляют, а мне и одного раза не из чего "пальнуть". Каким образом можно визуально придать выразительности моим глазам?

TytauДата: Среда, 12.07.2017, 12:59 | Сообщение # 2
Не волнуйтесь, у многих женщин такая же проблема. Но ее легко исправить с помощью правильного макияжа. Вам нужно постоянно подкрашивать Ваши глазки и ресницы. Для большего эффекта, можете в своем макияже использовать карандаш для глаз или подводку.

EsisaДата: Среда, 12.07.2017, 13:03 | Сообщение # 3
Я однажды уже пробовала подводить контуры своих глаз жидкой подводкой. Но у меня это так смешно и криво получалось, что я оставила эту идею. Правда, карандашом я никогда этого не делала. Может, действительно, стоит им начать подводить глаза. Только знать бы, как правильно это нужно делать.

TytauДата: Среда, 12.07.2017, 13:08 | Сообщение # 4
Попробуйте, конечно. Мне кажется, что у Вас это должно получиться. Ведь карандашом подвести глаза намного проще, чем сделать это жидкой подводкой. А здесь https://gentlecare.ru/makiyaz....ndashom , например, можете почитать, как подвести глаза карандашом правильно. Там даже отдельная статья есть, где подробно описано, как визуально, с помощью карандаша и умелого макияжа, увеличить глаза.

TatyanaKДата: Пятница, 14.07.2017, 02:40 | Сообщение # 5
Можно подобрать очки с обычными стеклами, что бы придать глазам выразительности. Есть очень стильные, как дорогой аксессуар.

Нина11Дата: Пятница, 14.07.2017, 08:02 | Сообщение # 6
Походите на какие нибудь курсы по макияжу. вас там научат как правильно увеличить глазки.

MilanaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:23 | Сообщение # 7
В ютубе есть множество уроков по макияжу глаз, посмотрите, пробуйте, экспериментируйте. Еще можно записаться к профессиональному визажисту на макияж, а потом попробуете повторить все то же самостоятельно. Я на свадьбу к подруге собираюсь, думаю записаться на макияж в студию красоты в Митино http://mrs-haer.ru/ Можете тоже рассмотреть для себя этот вариант. И для большей выразительности можно нарастить ресницы, или же накладными пользоваться

Сообщение отредактировал Milana - Воскресенье, 16.07.2017, 22:23

Форум » Общий » Треп » Нужен совет девушек
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+