RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Вопрос к тем, кто недавно стал мамой:)
Вопрос к тем, кто недавно стал мамой:)
FantazyДата: Среда, 12.07.2017, 01:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девченки, чем вы занимались во время последних недель беременности? Ходить мне сейчас очень тяжело, а просто сидеть дома без дела скучно. Подскажите, чем интересным можно себя отвлечь?

MmalaДата: Среда, 12.07.2017, 01:58 | Сообщение # 2
У меня беременность протекала не так гладко, как хотелось бы, поэтому много времени я провела дома, мне был назначен постельный режим. В этот период я заинтересовалась плетением браслетов из бисера. Сейчас у меня своя небольшая коллекция.

JujanaДата: Среда, 12.07.2017, 02:45 | Сообщение # 3
В декрет я вышла раньше положенного срока по состоянию здоровья. Первое время я активно занималась покупками детских вещей, готовила все необходимое для малыша. Еще, посещала курсы для будущих мамочек, где нас учили как правильно ухаживать за новорожденным малышом. Дома большую часть времени проводила на кухне, помимо готовки еще смотрела мелодрамы и читала журналы онлайн https://joor.me/ в которых можно найти много интересной и познавательной информации.

FantazyДата: Среда, 12.07.2017, 02:55 | Сообщение # 4
Мне кажется что я уже все мелодрамы пересмотрела, которые только есть на просторах интернета. Читать журналы не очень люблю:( А можете рассказать подробнее где вы посещали курсы для будущих мамочек? Или контактами поделиться?

Форум » Общий » Треп » Вопрос к тем, кто недавно стал мамой:)
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+