RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужна кровать с подъемным механизмом
Нужна кровать с подъемным механизмом
НадинДата: Понедельник, 28.12.2020, 14:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне нужно купить кровать в спальню своей новой квартиры. Кто скажет, где можно посмотреть варианты кроватей с подъемным механизмом, по не самой высокой стоимости?

OlgachaДата: Понедельник, 28.12.2020, 15:01 | Сообщение # 2
Никогда не понимала того, зачем вообще придумали такие кровати, которые имеют подъемный механизм. Он всегда выходи их строя в самый не подходящий момент.

ДарлаДата: Понедельник, 28.12.2020, 15:21 | Сообщение # 3
Olgachka, может вам просто не посчастливилось купить кровать с добротным подъемным механизмом, поэтому он у вас и вышел из строя? А вам автор, советую здесь посмотреть модели кроватей, Которые вас интересуют https://aelitaholding.ru/mebel-dlya-doma/dlya-spalni/krovati . У меня кровать из этого интерне магазина, которой я полностью довольна.

DerzkayaДата: Понедельник, 28.12.2020, 15:46 | Сообщение # 4
А я вообще не заморачивалась с выбором места для приобретения кровати. Просто пошла в мебельный магазин и купила первую попавшуюся кровать, которая мне приглянулась.

Форум » Общий » Треп » Нужна кровать с подъемным механизмом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+