RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Классные кроссовки и шмотки
Классные кроссовки и шмотки
VASYAДата: Воскресенье, 27.12.2020, 11:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу купить классные кроссовки известного бренда, но хочу, чтобы настоящие были, а не голимая подделка, подскажите, где берете крутые кроссовки и шмотки?

ЭверестДата: Воскресенье, 27.12.2020, 11:38 | Сообщение # 2
Я считаю, что это вовсе не проблема, потому что в любом торговом центре сейчас можно найти без проблем фирменные магазины и купить Адидас, Найк, Пума, да что угодно.

КорнейДата: Воскресенье, 27.12.2020, 11:45 | Сообщение # 3
Фиг его знает, я вот тоже, покупал в Адидасе кроссовки, а они так быстро развалились, я за них отвалил 11 кусков, но не получил того, что хотел. Короче, дружбан мне посоветовал вот этот ресейл https://rareitem.ru/ Тут вроде аутентичные товары, хочу попробовать заказать, можете и вы попробовать. Удачи вам, отпишитесь потом, что купили.

Сообщение отредактировал Корней - Воскресенье, 27.12.2020, 11:52

SnezhanaДата: Воскресенье, 27.12.2020, 11:55 | Сообщение # 4
Ну вы и замороченный на фирме, мне вообще по барабану, сколько стоят кроссовки у друзей на ногах и какая фирма там оставила свою эмблему.

azaliyaДата: Понедельник, 04.01.2021, 22:29 | Сообщение # 5
Как насчет этой yeezy boost 350 v2 https://yeezysales.ru/yeezy-boost-350 модели кроссов? Я в них все лето проходила и мужу подобные купила. В них очень удобно и совсем не жарко . Если сильно запылились то стираю их в машинке

Форум » Общий » Треп » Классные кроссовки и шмотки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+