RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Выбор материала для возведения дома
Выбор материала для возведения дома
ChakkiДата: Воскресенье, 27.12.2020, 07:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу построить небольшой домик в Подмосковье, сейчас определяюсь с выбором материала для возведения стен. Хочется чтобы это был надежный, не дорогостоящий материал, работать с которым было бы легко.

ПрофитДата: Воскресенье, 27.12.2020, 07:45 | Сообщение # 2
Я из газобетона построил свой дом, причем быстро. И я считаю этот материал максимально надежным, да и стоит он одень даже недорого.

БыкДата: Воскресенье, 27.12.2020, 07:53 | Сообщение # 3
Я советую вам из сип панелей построить дом. Сильные стороны этого материала в том, что это довольно таки прочный материал, у него очень высокие теплоизоляционные свойства, так что вы сможете экономить на отоплении, он биостойкий, и сток строительства домов из этого материала самый малый. Если что, можете узнать цену на сип панели https://sippanel-stroy.ru/sip-panel.html .

РобкийДата: Воскресенье, 27.12.2020, 07:59 | Сообщение # 4
Н мой взгляд для строительства домов нет ничего лучше кирпича. И пусть строительство дома из этого материала будет дольше, чес из сип панелей, за то в надежности дома сомневаться не придется.

Форум » Общий » Треп » Выбор материала для возведения дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+