RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Тренажер
Тренажер
DankaДата: Суббота, 26.12.2020, 19:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня проблемы с лишним весом, не колобок конечно, но килограмм 15-20 скинуть не помешает. Столько диет перепробовала, а толку нет. Вот я и подумала, а может тренажер? В спортзал ходить - нет, мне стыдно, а что если домой купить? Подскажите, какой лучше? И вообще толк будет?

IriskairiskaДата: Суббота, 26.12.2020, 19:35 | Сообщение # 2
А почему Вам стыдно в спортзал ходить? Думаете Вы там одна такая будите или туда приходят все только стройные и подтянутые? Все с чего-то начинают. И кстати, чтобы заниматься нужна железная сила воли, иначе покупка тренажера - просто деньги на ветер.

KroshechkaДата: Суббота, 26.12.2020, 19:46 | Сообщение # 3
Так не обязательно сразу покупать тренажер, возьмите пока на прокат, так тоже можно. К примеру, компания Fitsharing предоставляет аренду тренажеров в Москве и МО https://fitsharing.ru/ . Там же могут помочь и с выбором. Заодно проверите, подходит ли Вам, есть ли эффект от занятий на нем? Я бы советовала брать беговую дорожку, ну а Вы смотрите сами.

ViksaДата: Суббота, 26.12.2020, 19:51 | Сообщение # 4
Если регулярно заниматься - толк будет от любого тренажера. И вообще - лишних 15 килограмм, а Вам уже стыдно? Я считаю это глупости! Было б 40 - вот это уже проблема.

Форум » Общий » Треп » Тренажер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+