RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Треп » Посоветуйте способы для получения дополнительного заработка
Посоветуйте способы для получения дополнительного заработка
EsisaДата: Вторник, 11.07.2017, 16:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне бы очень хотелось иметь немного денег лично для себя. С зарплаты я ничего не могу отложить. Так как она вся идет в семейный бюджет. А мне бы хотелось найти способ получать, пусть небольшой, но все же дополнительный доход для своих личных целей. Что можете посоветовать?

PrigyДата: Вторник, 11.07.2017, 16:18 | Сообщение # 2
А почему Вы не можете уделять себе какие-то деньги на свои личные нужды с зарплаты? Лично я своей жене каждый месяц даю оговоренную сумму. На что она ее тратит я не знаю. Но это уже и не мое дело. Женщина должна чувствовать себя независимой.

EsisaДата: Вторник, 11.07.2017, 16:26 | Сообщение # 3
Да мой муж бы тоже не против был бы выделять для меня некоторые деньги. Только у нас такой скудный семейный доход, что мне прямо совестно что-то брать из него на свои нужды.

TnisoДата: Вторник, 11.07.2017, 16:37 | Сообщение # 4
Да, сегодня у нас такие скудные зарплаты, что иногда, действительно, тяжело выкроить для себя несколько сотен рублей без ущерба семейному бюджету. Вот и приходиться людям крутиться кто как умеет, чтобы заработать дополнительную денюжку. Я, например, хочу начать играть на ставках в БК. Может я везучий и одной ставкой смогу полностью побороть бедность)))) Сейчас, как раз, изучаю здесь http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii какие самые надежные и распространенные букмекерские конторы России. Можете присоединяться.

Чай_с_мятойДата: Вторник, 11.07.2017, 19:01 | Сообщение # 5
В интернете можно найти подработку. Сейчас много людей фрилансом зарабатывают.

Нина11Дата: Четверг, 13.07.2017, 07:03 | Сообщение # 6
Посмотрите на биржах фриланса.

NikremДата: Четверг, 13.07.2017, 19:08 | Сообщение # 7
Сейчас в интернете много разной подработки можно найти, смотря чем вы увлекаетеь, что умеете делать.

TobyraiderДата: Среда, 19.07.2017, 23:02 | Сообщение # 8
Ну, ставки легко могут стать не заработком, а тратой денег.

MmalaДата: Среда, 23.08.2017, 02:16 | Сообщение # 9
Тоже раньше хотела попробовать заработок на ставках. Но у меня ничего не получилось, а даже наоборот я ушла в минус почти на 50 долларов. И тогда остановилась. Теперь всем рассказываю о своем опыте и прошу не повторять мою ошибку. На ставках зарабатывают только владельцы букмекерских контор. Сейчас я пробою новый вид заработка, где не нужны вложения. Это сбор биткоинов на одном буксе. Уже насобирала первую минимальную для вывода сумму, вывела ее на биткоин-кошелек. Теперь хочу попробовать осуществить обмен биткоинов на рубли https://buy-bitcoins.pro/ если получится, то буду продолжать работать.

gekapulyaДата: Четверг, 24.08.2017, 09:04 | Сообщение # 10
организовывать совместные закупки через интернет

Форум » Общий » Треп » Посоветуйте способы для получения дополнительного заработка
Страница 1 из 212»
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+