RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Где посмотреть часы по приемлемой цене?
Где посмотреть часы по приемлемой цене?
JujanaДата: Вторник, 11.07.2017, 10:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу сделать мужу подарок на юбилей и купить хорошие наручные часы. Более дешевые модели мне не понравились, а остальные не совсем подходят по цене. Посоветуйте, где можно еще посмотреть часы?

MmalaДата: Вторник, 11.07.2017, 10:22 | Сообщение # 2
У меня есть свое сообщество совместных покупок, где так же собирают и наручные часы. Вы можете зайти и посмотреть весь ассортимент. Клиенты качеством и ценой очень довольны. Возможно, и для Вас найдется интересный вариант.

FantazyДата: Вторник, 11.07.2017, 10:40 | Сообщение # 3
Буквально месяц назад купила себе часы в хорошем магазине, а они уже испортились. Сейчас либо цена кусается, либо качество оставляет желать лучшего. Слышала, что можно заказывать практически любые товары по неплохой цене на Алиэкспресс https://aliall.ru/shop-aliexpress/ только там доставка длительная. Планирую пересмотреть их ассортимент и выбрать что-то для себя.

Сообщение отредактировал Fantazy - Вторник, 11.07.2017, 11:11

JujanaДата: Вторник, 11.07.2017, 10:59 | Сообщение # 4
Я раньше уже делала успешные покупки на Алиэкспрессе. Но в этот раз не получится, боюсь что из-за длительной доставки часы оттуда не успеют доставить к юбилею. Поэтому хотелось бы посмотреть в магазинах нашей страны, это значительно сокращает сроки доставки.

Форум » Общий » Треп » Где посмотреть часы по приемлемой цене?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+