RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужен совет.
Нужен совет.
GellaДата: Среда, 23.12.2020, 05:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всегда считала что неплохо пою и у меня дар от природы, хотя никогда этому мастерству не училась, даже записала несколько песен в частной студии. Но когда дала послушать профессионалам, раскритиковали в пух и прах, а у меня были далеко идущие планы. Мне 19, как считаете, уже поздно учиться, или еще есть шанс?

KarlaДата: Среда, 23.12.2020, 05:56 | Сообщение # 2
Всегда восхищают люди с завышенной самооценкой, я бы никогда про себя не смогла сказать, что "я талантливая", "у меня дар". Пению, как и любому другому искусству надо серьезно и долго учиться, вам можно попробовать поступить например на эстрадное отделение, если вы действительно такая талантливая, примут.

UrgantДата: Среда, 23.12.2020, 06:09 | Сообщение # 3
Можно подумать все великие певцы и музыканты имеют высшее музыкальное образование, бездарностям надо учиться, а таланты сами пробьются. Я несколько лет пел и играл в группе, которую мы создали сами, все участники самоучки, между прочим хорошие деньги зарабатывали.

RonaДата: Среда, 23.12.2020, 06:21 | Сообщение # 4
Никто не отрицает природные данные и талант, но голос как минимум надо поставить, улучшить дикцию и развить силу голоса, поэтому если у вас есть далеко идущие планы советую записаться на уроки вокала для для взрослых: https://solonext.ru/uroki-vokala/dlya-vzroslyh/ . Буквально пара месяцев и голос зазвучит совсем по другому, это позволит расширить репертуар и записать классные песни, которые даже профессионалы оценят по достоинству.

Форум » Общий » Треп » Нужен совет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+