RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Помогите советом.
Помогите советом.
SnezhanaДата: Вторник, 22.12.2020, 07:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как понять чего хочется и на что ты способна? Вот бывает, что жизнь идет своим чередом, а бывают такие дни, что просыпаешься и не понимаешь для чего ты вообще существуешь в этом мире. Помогите советом, как преодолеть эти странные ощущения?

VASYAДата: Вторник, 22.12.2020, 08:02 | Сообщение # 2
Думаю, что целесообразно вам будет обратиться к хорошему психологу. Вот не пожалейте денег, походите на консультации и все восстановится, ваше состояние похоже на обычную опатию ко всему.

ГимнасткаДата: Вторник, 22.12.2020, 08:06 | Сообщение # 3
В свободное время я люблю заниматься йогой. Думаю, что те кто ещё не понял, что такое йога, обязательно должны понять, с помощью ее разных направлений можно похудеть, улучшить здоровье, поднять настроение, восстановить психику и много другого. Главное заниматься ею регулярно. Кому интересно читайте подробности здесь https://yoga-media.ru/yoga/chto-oznachaet-slovo-joga/

ВирджинияДата: Вторник, 22.12.2020, 08:12 | Сообщение # 4
Для начала, автор, вы должны разобраться в своих желаниях, нужно понять для себя чего хотите, в этом вам не советчик ни какой психолог. Просто переступите черезх свою лень и трусость , оглянитесь вокруг и ищите плюсы своей жизни, да вообще, жизнь это прекрасно.

Форум » Общий » Треп » Помогите советом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+