RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Помогите зарегистрироваться
Помогите зарегистрироваться
EsisaДата: Понедельник, 10.07.2017, 20:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне недавно пришла в голову мысль поиграть на ставках. Сейчас существуют много букмекерских контор онлайн, где можно сделать ставки, например, на спорт и тд. Только там везде нужна регистрация. А я этого делать не умею. Да и какую БК выбрать, чтобы можно было спокойно и без обмана выводить выигранные деньги

TnisoДата: Понедельник, 10.07.2017, 20:11 | Сообщение # 2
Мне кажется, что нужно выбирать русскую букмекерскую контору. В этом случае интерфейс ее сайта будет на русском языке и Вы без проблем сможете там зарегистрироваться. Вам будет понятно, что именно нужно заполнить и где поставить галочку.

OndavДата: Понедельник, 10.07.2017, 20:14 | Сообщение # 3
Не всегда русскоязычный интерфейс - залог успешной регистрации. Я, например, хотел недавно зарегистрироваться на сайте БК Фонбет и мне это не удалось. Постоянно какую-то ошибку выбивало.

TnisoДата: Понедельник, 10.07.2017, 20:32 | Сообщение # 4
Я не знаю, почему у Вас не получилось зарегистрироваться, но мне кажется, что Вы, все же, что-то делали не так или были достаточно не внимательны в своих действиях. Почитайте еще вот здесь http://bookmakersbet.ru/fonbet-registratsiya , насколько проста регистрация на Фонбет, если все делать так, как надо.

Форум » Общий » Треп » Помогите зарегистрироваться
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+