RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Учеба за границей
Учеба за границей
FikucДата: Воскресенье, 09.07.2017, 16:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планирую на следующий год отправить свою дочь учиться за границу, с выбором профессии определились, поступать будем на экономиста. А вот в какую именно страну (только Европа) лучше поехать не могу выбрать, посоветуйте варианты.

Сообщение отредактировал Fikuc - Воскресенье, 09.07.2017, 21:58

KaribaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 18:25 | Сообщение # 2
Если я не ошибаюсь, то самые лучшие страны по педагогической системе образования - Англия, Франция, Австрия и Германия. Мы с женой подумываем своего сына отправить на обучение в Вене http://educationaustria.ru в университет экономики и бизнеса. По идее, этот университет, как раз подойдет и для вашей дочери.

MarkoДата: Воскресенье, 09.07.2017, 22:00 | Сообщение # 3
Ну и правильно решили, что в Европейскую страну решили отправить, поскольку многие стремятся попасть в Штаты, считая что там хорошая образовательная система, на самом деле это не так. Вот в Англию или в Австрию вполне хороший выбор.

AskomaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 22:57 | Сообщение # 4
А что, разве сейчас Франция входит в топовый список стран по образовательной системе? Я думал всегда, что только Англия и Германия в лидерах.

yohhoДата: Понедельник, 10.07.2017, 00:20 | Сообщение # 5
если есть возможность, то конечно, отправляйте на учебу в Европу или Америку. У меня племянника в прошлом году устроили в колледж в Праге. Волокиты много с документами, поэтому позаботьтесь об этом заранее. Нужен не только перевод документов, но и апостиль и на аттестат в том числе http://centerleg.ru/uslugi/apostille-attestat/ , мы сами не стали с этим возиться, обращались в ЦентрЛегион, там все быстро перевели и заверили.

Форум » Общий » Треп » Учеба за границей
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+