RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Обживаюсь в новой квартире
Обживаюсь в новой квартире
ЛизаВетаДата: Вторник, 15.12.2020, 17:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я сейчас обживаюсь в новой квартире, покупаю быт технику, купила посудомойку, теперь выбираю стиралку, подскажите, какой фирмы лучше взять?

ГимнасткаДата: Вторник, 15.12.2020, 17:22 | Сообщение # 2
Ну тут смотря кто что любит, производителей хороших полно, но нужно смотреть по функционалу и сравнить с вашими желаниями. Для начала вы должны понимать какую стиральную машину хотите. Ну вот, к примеру, такую рассмотрите https://tvoydom.ru/catalog/1002059616/ Я эту хочу маме купить, приглянулась. Вообще LG неплохая техника.

Сообщение отредактировал Гимнастка - Вторник, 15.12.2020, 17:37

ВирджинияДата: Вторник, 15.12.2020, 17:27 | Сообщение # 3
Ой, а я купила самсунговскую машинку на 6 кг. Устала уже маленькой стирать. Теперь можно что угодно в нее класть, даже плед и зимние куртки.

SnezhanaДата: Вторник, 15.12.2020, 17:36 | Сообщение # 4
У нас тоже сейчас закупка бытовой техники именно для кухни. Мы купили микроволновую печь, тостерницу, кухонный комбайн, ещё столько места свободного, подскажите, что ещё может на кухне пригодиться?

VASYAДата: Вторник, 15.12.2020, 17:45 | Сообщение # 5
Ничего себе у вас кухня, у меня только комбайн и пароварка и больше места нет, а я так мечтаю о электрогриле Weber pulse. Но когда нибудь все же куплю, вот такой хочу https://www.maestrobbq.ru/catalog....se_1000 Можете и вы рассмотреть такую покупку, как по мне очень даже нужная вещь, стейки жарить, шаурму, что-то еще вкусненькое.

Сообщение отредактировал VASYA - Вторник, 15.12.2020, 22:19

ЭверестДата: Вторник, 15.12.2020, 17:48 | Сообщение # 6
Я вовсе не считаю, что кухня должна прямо таки быть забитой разными бытовыми приборами. Нужно по минимуму покупать то, что необходимо.

Форум » Общий » Треп » Обживаюсь в новой квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+