RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Помогите выбрать комнатный цветок
Помогите выбрать комнатный цветок
EgorkaДата: Пятница, 07.07.2017, 10:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Еду с командировки домой, два месяца не видел жену. Подарок ей купил, а вот вместо живых цветов, в этот раз хочу подарить комнатный цветок. Девочки, подскажите, какие цветы можно выбрать, чтобы они были неприхотливы в уходе?

MmalaДата: Пятница, 07.07.2017, 10:47 | Сообщение # 2
Я вообще не дружу с цветами, а точнее, они у меня не приживаются. Со всех подаренных комнатных растений осталось только несколько видов кактусов и кое-как живет одна фиалка. Не знаю, чего им не хватает, вроде, ухаживала по инструкции.

FantazyДата: Пятница, 07.07.2017, 10:58 | Сообщение # 3
Моя мама большая любительница зелени в квартире, поэтому у нас каждая комната заставлена цветами. Есть и вечнозеленые, и цветущие виды. Больше всех мне, конечно, нравятся орхидеи, которых у мамы семь видов. Из неприхотливых растений можно посмотреть, к примеру, спатифиллум http://www.glav-dacha.ru/ukhod-doma-za-spatifillumom/ или хлорофитум.

JujanaДата: Пятница, 07.07.2017, 11:09 | Сообщение # 4
Покупайте орхидею, думаю такая красота понравится каждой женщине. И с личного опыта скажу, это они только на первый взгляд прихотливые в уходе, а если один раз хорошо изучить инструкцию по уходу за ними, то потом понимаешь, что ничего сложного нет.

БубачкаДата: Воскресенье, 09.07.2017, 00:38 | Сообщение # 5
Я тоже за орхидею. Считаю, что это самые красивые цветы.

Чай_с_мятойДата: Вторник, 11.07.2017, 19:19 | Сообщение # 6
Мне тоже нравятся орхидеи. Они очень красиво цветут. Особого ухода тоже не требуют. На мой взгляд, эти цветы просто идеальны. Моя мама обожает выращивать различные комнатные растения, и я хочу ей приятный подарок сделать. Собираюсь купить мини микс из орхидей https://artplants.ru/catalog....enopsis Хочу купить сразу в кашпо с автополивом, чтобы она не боялась, что цветы завянут, когда она уезжает на дачу.

Нина11Дата: Среда, 12.07.2017, 12:38 | Сообщение # 7
Мне нравятся орхидеи и фиалки.

Форум » Общий » Треп » Помогите выбрать комнатный цветок
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+