RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » От чего облазит кожа на пальцах рук?
От чего облазит кожа на пальцах рук?
MmalaДата: Среда, 05.07.2017, 23:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня в последнее время очень облазит кожа на пальцах рук. Пробовала увлажняющие кремы, но толку ноль. Подскажите, как справиться с этой проблемой, какие средства мне использовать?

Сообщение отредактировал Mmala - Четверг, 06.07.2017, 00:02

FantazyДата: Четверг, 06.07.2017, 00:13 | Сообщение # 2
Это может быть вызвано недостатком нужных микроэлементов и витаминов в организме. Обратитесь к специалисту, чтобы он назначил Вам необходимое лечение. Возможно, это поможет Вам избавиться от этой проблемы.

JujanaДата: Четверг, 06.07.2017, 00:32 | Сообщение # 3
У моего супруга эта проблема обостряется в летний период. Поскольку у него рабочая профессия, то практически целый день он в перчатках, а от этого становится еще хуже. Перепробовали народные средства, но это не дало результата. Сейчас изучаю информацию , почему облазит кожа на пальцах рук https://gentlecare.ru/uhod-za....sah-ruk и что в таких случаях нужно делать.

EsisaДата: Четверг, 06.07.2017, 00:43 | Сообщение # 4
Я бы на Вашем месте не на форумах искала ответов, а обратилась к специалистам. Что бы они установили причину, почему кожа облазит и посоветовали как от этого избавиться.

Сообщение отредактировал Esisa - Четверг, 06.07.2017, 00:43

БубачкаДата: Воскресенье, 09.07.2017, 00:39 | Сообщение # 5
Попробуйте витамины пропить для улучшения кожи и волос.

HonoДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:36 | Сообщение # 6
Нехватка витаминов в организме скорее всего

Форум » Общий » Треп » От чего облазит кожа на пальцах рук?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+