RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Бойцовский клуб
Бойцовский клуб
OneGinДата: Среда, 05.07.2017, 22:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Хотел поинтересоваться, есть ли на форуме те, кто помнят онлайн игру Бойцовский клуб? И кто знает, на каком сайте найти ее, чтобы поиграть и вспомнить былые времена?

KasparoVДата: Среда, 05.07.2017, 22:51 | Сообщение # 2
Конечно же, есть и думаю, я не один тут такой) Как хорошо, что вы напомнили мне об этой замечательной игре. Самому захотелось поиграть и вспомнить 2008-2010 гг. У меня тогда был боец 10 уровня, жаль потерял пароль, чтобы зайти, им побегать. А логин был у моего героя Jus, может, мы с вами пересекались в игре?

OneGinДата: Среда, 05.07.2017, 23:01 | Сообщение # 3
Если честно, не помню игрока с таким именем. Так может, найдем сайт, зарегистрируем новых бойцов и вместе поиграем. Как говорят, один в поле не воин. А вдвоем сможем, и оружием, и другими вещами меняться.

MatroskinДата: Среда, 05.07.2017, 23:08 | Сообщение # 4
Там, где двое, там и трое. Думал, все уже забыли, а оказывается бойцовский клуб, игра, которая запомнилась многим геймерам. Я с удовольствием к вам присоединюсь, только на выходных, в будние дни очень занят на работе. Командной игрой будет проще продвигать бойца, особенно если будем вместе охотиться в канализации на монстров. Вот нашел сайт http://oldbk.ru/ Остается теперь только зарегистрироваться.

heart_of_skyДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:45 | Сообщение # 5
Лучше книгу почитайте)

Форум » Общий » Треп » Бойцовский клуб
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+