RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Общий » Треп » Куда поехать отдохнуть?
Куда поехать отдохнуть?
MarakannaДата: Четверг, 03.08.2017, 16:28 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Кстати да, тут уже кто что предпочитает. Я лично люблю и море, и просто красивые страны и города. Так что стараюсь чередовать, и в этот раз черед упал именно на город, и конечно я мужу предложила Францию, (В Париже уже были кстати говоря) поэтому решили поехать к родственникам мужа в Довиль https://pari.guru/france/goroda/dovil/ , я вот посмотрела вроде бы курортный город, так что я готовлюсь отдыхать по полной и сделать много фотография на память, и оказалось что там все такие есть где покупаться в конечном итоге biggrin
Прикрепления: 0174886.jpg(54Kb)

Сообщение отредактировал Marakanna - Четверг, 03.08.2017, 16:30

DassaaДата: Понедельник, 07.08.2017, 08:21 | Сообщение # 22
Я быв Крыму отдохнула с удовольствием.

DassaaДата: Понедельник, 07.08.2017, 08:21 | Сообщение # 23
Давно там не была

ElaginДата: Вторник, 08.08.2017, 13:50 | Сообщение # 24
Смело можете ехать на базу отдыха Акватория в Евпатории. Отличный отдыха за роз умные деньги) Отдыхаю там уже третий год подряд)

StarliДата: Вторник, 15.08.2017, 14:22 | Сообщение # 25
А я рассматриваю, отдых в Ярославле, в этом году. Мы обычно заграницей отдыхаем, но на этот раз у нас не получается надолго уехать. Точнее даже далеко уехать, мужу могут в любой момент позвонить, на работу вызвать. Но хоть на пару дней выберемся, думаю. Наверное, поедем в парк-отель Бухта Коприно http://koprino-hotel.ru/. Мы еще конечно думаем, но пока этот вариант больше всего подходит.

Форум » Общий » Треп » Куда поехать отдохнуть?
Страница 3 из 3«123
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+