RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Выбор нового аккумулятора
Выбор нового аккумулятора
FantazyДата: Среда, 05.07.2017, 08:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ездила на своем автомобиле к подруге в другой город, и там у меня вышел из строя аккумулятор. Нужно покупать новый, а я в этом мало понимаю. Подскажите, на что нужно обратить внимание при покупке?

EgorkaДата: Среда, 05.07.2017, 08:26 | Сообщение # 2
Сложного при выборе аккумулятора ничего нет, главное - не наткнуться на подделку и учитывать характеристики электрооборудования Вашего авто. Подобрать нужный вариант Вам, несомненно, помогут консультанты.

MmalaДата: Среда, 05.07.2017, 11:26 | Сообщение # 3
Вам бы не помешала консультация мастера из автосервиса, поскольку аккумуляторы нужно подбирать, учитывая особенности транспорта. Существуют три основные категории аккумуляторов: необслуживаемые, малообслуживаемые и обслуживаемые. Для себя рассматриваю, как вариант аккумулятор Bosch t http://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_bosch/ Сейчас изучаю подробную информацию о нем.

Сообщение отредактировал Mmala - Среда, 05.07.2017, 19:22

JujanaДата: Среда, 05.07.2017, 11:58 | Сообщение # 4
У меня раньше всегда машиной занимался бывший муж, я ездила до тех пор, пока что-то не поломается. А сейчас, после развода, приходится обращаться к специалистам. Я думаю и вам нужно посоветоваться со специалистами, какой аккумулятор выбрать. Или же возможно у вас есть кто-то с мужчин знакомый, кто сможет дать дельный совет.

heart_of_skyДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:46 | Сообщение # 5
В интернет-магазинах надо смотреть

Чай_с_мятойДата: Вторник, 11.07.2017, 19:07 | Сообщение # 6
А какая у Вас машина? У меня тоже сейчас проблема с аккумулятором. Машина стала часто глохнуть. А на днях вообще не завелась. Муж сказал, что пора менять аккумулятор. На выходных вот будет ремонтировать мою машину. Он нашел магазин, где продаются запчасти на ваз, и цена приемлемая на них http://www.avtoskazka.com/catalog/vaz/ Может и Вам пригодится данный магазин.

ArisДата: Среда, 18.10.2017, 05:27 | Сообщение # 7
А что там понимать. Купите такой же как тот что у вас есть, тогда точно не прогадаете. Либо можно заехать в сервисный центр и там ребята подберут нужный вам аккумулятор. Не переживайте заранее, АКБ не так сложно купить. Справитесь. Старый можно продать в компанию типа такой http://oskab.ru/ которая занимается утилизацией аккумуляторов.

Форум » Общий » Треп » Выбор нового аккумулятора
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+