RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Где Вы зарабатываете?
Где Вы зарабатываете?
EsisaДата: Вторник, 04.07.2017, 20:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Друзья, удается ли Вам в наше тяжелое время получать каким-то образом дополнительный доход? Я работаю на двух работах, но вижу, что этого дохода недостаточно для нормальной жизни. Хотя у меня и неплохая зарплата. Что можно еще попробовать, чтобы подзаработать немного денег девушке на помаду, как принято говорить?

TnisoДата: Вторник, 04.07.2017, 21:12 | Сообщение # 2
У нас сейчас такие зарплаты людям платят, что на них не то, что прожить нельзя, за них даже похороны себе отбыть не получиться. Это, конечно, шутка. А, если серьезно, то можете попробовать поиграть на ставках в БК. Но это только в том случае, если Вы везучая.

EsisaДата: Вторник, 04.07.2017, 21:16 | Сообщение # 3
Не могу сказать, чтобы мне сильно не везло по жизни. Скорее даже наоборот. Но я никогда не задумывалась над тем, что Вы мне предлагаете. Я даже и не представляю, какие вообще букмекерские конторы существуют.

TnisoДата: Вторник, 04.07.2017, 21:23 | Сообщение # 4
Ой, Вы знаете. Этих контор очень много. Все невозможно перечислить. Вы можете, если Вас, действительно,заинтересовал этот вопрос, здесь http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii посмотреть, какие букмекерские конторы России являются самыми популярными. Но не спешите с выбором. Внимательно изучите условия, которые они предлагают. Посмотрите на форумах по этой тематике, что люди пишут о той или о другой БК, какие у них плюсы и минусы и тд. Прощупайте, как говориться, почву.

EgorkaДата: Четверг, 06.07.2017, 04:24 | Сообщение # 5
Тоже пробовал играть в БК и не то что не заработал, а еще и свои кровные проиграл, хорошо что вовремя остановился и сумма оказалась незначительной. Поэтому, со ставками связываться не советую. Я сейчас изучаю информацию как заработать на биткоинах https://buy-bitcoins.pro/kak-zar....v-itoge это криптовалюта, которая, как обещают эксперты, к новому году подорожает как минимум на 1000 долларов. Если хотите, давайте будем вместе учиться зарабатывать.

MujichokДата: Четверг, 06.07.2017, 13:13 | Сообщение # 6
Попробуйте фрилансом заняться.

DragonДата: Пятница, 07.07.2017, 14:13 | Сообщение # 7
Вот на ставках или азартных играх зарабатывать - последнее дело! Так можно и последнее потерять, но то что - прибыль получить! Если хотите нормальный доход, то нужно собственное дело организовывать. Я тут недавно как раз интересовался, что сейчас перспективно, оказалось, что очень хорошо работает сфера грузо- и пассажиро-перевозок. Рассматриваю для себя вариант Газон Некст купить http://gazavtomir.ru/catalogue/gaz/gazon-next и предоставлять услуги по транспортировке различных грузов. Вот это будет реальный источник заработка, а не иллюзия или случайность.

heart_of_skyДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:47 | Сообщение # 8
Копирайтингом занимаюсь)

Форум » Общий » Треп » Где Вы зарабатываете?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+