RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Ищу сад для ребенка
Ищу сад для ребенка
CherkashДата: Пятница, 30.06.2017, 22:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте хороший детский сад в Одинцово? Хочу отправить ребенка в Ясли, но очень переживаю и боюсь неправильно выбрать садик. Буду благодарна за подсказки.

zhostkiyДата: Пятница, 30.06.2017, 22:43 | Сообщение # 2
Я вас хорошо понимаю, проблема выбора детского сада для меня тоже когда-то была актуальна. Советую вам перед тем, как ребенка отдавать в садик - общаться с воспитателями лично, чтобы понимать, хорошие это люди или нет. Можете попробовать отдать ребенка в этот ( http://odinzovo.malenkaystrana.ru/ ) детский сад в Одинцово.

AbEtKaДата: Пятница, 30.06.2017, 22:51 | Сообщение # 3
Советую вам ходить по садикам с ребенком. Дети всего чувствуют лучше, где хорошая атмосфера, а где нет. В том саду, где вашем ребенку понравится, ему будет лучше всего.

ViteNadoViytiДата: Пятница, 30.06.2017, 23:01 | Сообщение # 4
Детский сад «Росинка» нам очень понравился. Дочка уже в средней группе и никаких стычек с воспитателями и директором за то время, пока мой ребенок там, не было! Рекомендую!

Форум » Общий » Треп » Ищу сад для ребенка
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+