RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Бурение скважин под воду.
Бурение скважин под воду.
zhostkiyДата: Пятница, 30.06.2017, 22:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, какие вообще есть способы бурения скважин под воду и какой из них лучше всего? А также посоветуйте хорошую компанию, которая может сделать это качественно? Буду очень благодарен.

CherkashДата: Пятница, 30.06.2017, 22:21 | Сообщение # 2
Как по мне, то идеальным вариантом по сочетанию цена-качество является шнековое бурение. Оно недорого обойдется и позволит вам получить качественную питьевую воду, что самое главное. Можете бурение скважин под воду в Москве заказать в этой компании, если уровень цен вас будет устраивать - http://burakvastroy.ru/burenie/

AbEtKaДата: Пятница, 30.06.2017, 22:44 | Сообщение # 3
Вообще выбирать способ бурения нужно исходя из того, какая почва у вас. Я заказывал роторное бурение. Читал, что бурение шнеком занимает больше времени, чем с помощью ротора.

ViteNadoViytiДата: Пятница, 30.06.2017, 22:52 | Сообщение # 4
При желании и при наличии нужного инструмента, скважину можно сделать и самостоятельно, но она будет не более 10 метров в глубину. Для этого вам понадобится мотобур.

Форум » Общий » Треп » Бурение скважин под воду.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+