RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Как разнообразить интимную жизнь?
Как разнообразить интимную жизнь?
JujanaДата: Четверг, 29.06.2017, 00:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотим с мужем как-то разнообразить нашу интимную жизнь. Знаю, что есть много различных приспособлений, но как-то теряюсь в них. Посоветуйте, что можно попробовать?

MmalaДата: Четверг, 29.06.2017, 00:37 | Сообщение # 2
Мой муж категорически против каких-либо экспериментов. Он любит делать все по шаблону. Максимум, на что он согласен, так это ролевые игры. У меня даже есть несколько интересных костюмов для этого и наручники.

FantazyДата: Четверг, 29.06.2017, 00:51 | Сообщение # 3
У нас ситуация схожая, но на что-то кардинальное мы пока не готовы решиться. Вот, думаем купить презервативы с шипами https://love-ln.ru/catalog/prezervativy-s-shipami/ чтобы испытать новые ощущения. Если понравится, то продолжим экспериментировать. Возможно, еще плетку и маску купим, чтобы подогреть процесс. Вариантов много, было бы желание.

JujanaДата: Четверг, 29.06.2017, 05:26 | Сообщение # 4
Mmala я после свадьбы была такая же как и ваш муж:) Все стандартно:) Но за 9 лет семейной жизни даже мне это проелось. biggrin Так что будем пробовать что то новое.

EgorkaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 22:17 | Сообщение # 5
Поменять мужа:))

EsisaДата: Вторник, 04.07.2017, 21:06 | Сообщение # 6
А мой недавно простатитом переболел. Так доктор ему посоветовал, в качестве профилактики делать дома массаж простаты самому или, чтобы это ему делал его партнер. То есть я. Муж сразу над этим посмеялся. Но потом нашел эту https://prostatilen.ru/massazh-prostaty/ статью, где, действительно, описывается, как сделать массаж простаты в домашних условиях. Сейчас думаем, как бы это так обыграть, чтобы и польза для здоровья была, и жизнь сексуальную свою разнообразить. Может для этого дела даже в сексшопе какие-нибудь приспособления прикупим)))

Сообщение отредактировал Esisa - Вторник, 04.07.2017, 21:17

OneGinДата: Среда, 05.07.2017, 23:03 | Сообщение # 7
Попробовать секс втроем) То есть ЖМЖ.

SemaforДата: Четверг, 06.07.2017, 13:09 | Сообщение # 8
секс-шоп вам в помощь)

MilanaДата: Пятница, 07.07.2017, 21:43 | Сообщение # 9
Я тоже в последнее время стала замечать, что муж как-то стал терять интерес ко мне. Понимаю тоже, что нас затягивает рутина, быт, поэтому нужно срочно как-то разбудить в муже страсть, освежить чувства. Хочу начать с красивого нижнего белья. Нашла в интернете сайте, где можно купить женские трусы, бюстгальтер http://www.bystie.ru/shop/trusiki/ Пока выбираю. Еще хочу пеньюар красивый. А секс-шопе еще ни разу ничего не заказывала, хорошо, что сейчас все это есть в интернете, потому что в оффлайн магазин я бы застеснялась пойти))

heart_of_skyДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:47 | Сообщение # 10
Сходите в секс-шоп)

Форум » Общий » Треп » Как разнообразить интимную жизнь?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+