RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Ремонт мотоцикла
Ремонт мотоцикла
DragonДата: Вторник, 27.06.2017, 17:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Может кто посоветует, где можно купить батарею для мотоцикла? Друг получил в наследство старый дом, разбирали с ним сарай, там откопали старый мотоцикл. Другу он не нужен, я забрал, хочу поставить на колесо. Так вроде все целое, но аккумулятор, понятно, давно уже не пашет. Вот и где новый можно достать?

AndruhaДата: Вторник, 27.06.2017, 17:51 | Сообщение # 2
Да в обычный магазин автозапчастей зайдите, там где аккумуляторы продаются, и попросите что бы вам дали такой, который для мотоцикла подойдет. В чем проблема-то...Я так понимаю, что эти АКБ для всех транспортных средств одинаковые.

DragonДата: Вторник, 27.06.2017, 18:10 | Сообщение # 3
Дак был я в магазине, что вы думаете! Они только руками развели - это не по нашей части, не можем ничем помочь. Там такие специалисты, что я лучше сам все сделаю dry А прямо спецмагазинов для мотоциклов что-то не встречал нигде...

DogBoyДата: Вторник, 27.06.2017, 18:20 | Сообщение # 4
Купить аккумулятор для мотоцикла, на самом деле, можно практически в любом специализированном магазине, вот таком https://akbmoscow.ru/catalog/moto_akkumulyatory/ Вам действительно попались некомпетентные консультанты. Однако, учитывайте, что аккумуляторы для мотоциклов отличаются от автомобильных мощностью и требованиями к эксплуатации. Так что, прежде чем что-то купить, тщательно изучите характеристики, а лучше найдите грамотного консультанта.

BagrovДата: Суббота, 01.07.2017, 00:40 | Сообщение # 5
Мужики, если вы такие спецы, то может подскажете - аккумулятор Topla, вот из таких http://akbmag.ru/catalog....-energy подойдет на ИЖ Планета 7? Я как бы в курсе, что он автомобильный, но и у меня "железный конь" хоть и старенький, но мощный. Купил его пять лет назад, покатался, а потом завертелось и не до него уже было. Так и простоял в гараже. Вот сейчас вывел его, решил до ума довести. Парни из соседних аражей Топлу очень хвалили, но хочу подробней разузнать.

yohhoДата: Понедельник, 14.08.2017, 00:23 | Сообщение # 6
Да уж, ремонт железного коня, влетает в копеечку, да и запчасти найти достаточно не просто. Я езжу на Ямахе, сейчас мотозапчасти стал покупать в интернет-магазине , облюбовал один - http://98moto.ru/ , покупаю там и экипировку , менеджеры всегда помогают с выбором нужных запчастей.

Форум » Общий » Треп » Ремонт мотоцикла
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+