RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Анализ сайта
Анализ сайта
nastysyaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 08:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста, где провести качественный анализ сайта, чтобы потом продвигать его в нужном направлении. Все дело в том, что мне посоветовали сервис Лабрика на https://goo.su/lwSxg но я боюсь. Это проверенный портал, тут работают настоящие специалисты, но я не раз попадала на мошенников. Вот и хочу узнать, кто пользовался их услугами, чтобы не попасть на деньги.

antinaДата: Вторник, 27.06.2017, 10:43 | Сообщение # 2
Посоветуйте пожалуйста, где провести качественный анализ сайта, чтобы потом продвигать его в нужном направлении. Все дело в том, что мне посоветовали сервис Лабрика на https://goo.su/lwSxg но я боюсь. Это проверенный портал, тут работают настоящие специалисты, но я не раз попадала на мошенников. Вот и хочу узнать, кто пользовался их услугами, чтобы не попасть на деньги
---------------------

Я могу вам так ответить. Мне однажды понадобился анализ интернет магазина, что бы знать, как продвигать его дальше. Пробывала разные сервисы для анализа, но они какие то недоделаные что ли. А Лабрика по своему крутой, сразу понятно, что не хватает на сайте, и что нужно улучшить.

DragonДата: Понедельник, 03.07.2017, 15:48 | Сообщение # 3
а еще варианты будут?

Saxa22Дата: Среда, 18.04.2018, 02:19 | Сообщение # 4
Я их услугами не пользовался поэтому ничего сказать не могу

SlalomДата: Среда, 18.04.2018, 02:30 | Сообщение # 5
Ерунда это все, не трать время, лучше поручи продвижение спецам какой-нибудь крутой веб-студии, пускай занимаются, и у них голова болит. Честно, я вот сотрудничал с одной студией, можешь и ты с ними связаться Веб-студия КоЛайн, т. +79278933493 (Спросите Алину) вот их название и контактный номер. Они на профессиональном уровне решают вопросы продвижения, так чт одумаю проблем с этим делом у вас не будет

GrinvichДата: Среда, 18.04.2018, 11:29 | Сообщение # 6
Если у тебя сайт под бизнес заточен то это делать надо, а если просто так сайт типа личной странички и прочего без дела, то учти анализ и все остальное будет стоить не дешево

BenziДата: Среда, 18.04.2018, 12:22 | Сообщение # 7
Гринвич, у нас все дорого, но это не значит что нужно стоять на месте, в конце-концов деньги на дальнейшее развитие своего сайта можно заработать, для этого разместить достаточно баннеры с рекламой на своем ресурсе и получать за это приличные деньги, которые на начальном этапе вкладывать в развитие сайта, и так до тех пор пока реклама не станет приносить еще больше денег, вот тут смотрите система баннерной рекламы есть http://betweendigital.ru достаточно подключиться и дело сделано. Настуся если есть вопросы задавайте, но я лишь повторюсь что ваш ресурс может приносить вам серьезные деньги

Сообщение отредактировал Benzi - Среда, 18.04.2018, 12:23

Форум » Общий » Треп » Анализ сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+