RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Займ
Займ
PETrOSДата: Суббота, 24.06.2017, 19:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Срочно до конца следующей недели нужно найти 10000 рублей. Подскажите, есть в городе компании, у которых можно взять займ на такую сумму? Вроде сумма небольшая, но найти не могу.

MatroskinДата: Суббота, 24.06.2017, 19:27 | Сообщение # 2
Реально, сумма не великая, неужели, нельзя ни у кого одолжить 10000 рублей. У вас, что нет родственников или друзей? Вам же не миллион нужен, а всего лишь «червонец деревянных».

PETrOSДата: Суббота, 24.06.2017, 19:33 | Сообщение # 3
Я тоже думал, что не будет проблем, возьму взаймы у друзей, а все в такой же ситуации, как и я. Просто нужно за квартиру заплатить, а денег не хватает. У родителей просить уже стыдно, возраст не тот, поэтому решил найти фирму, у которой можно взять 10000 рублей на месяц.

BоberДата: Суббота, 24.06.2017, 19:39 | Сообщение # 4
Знакомая ситуация, сам когда-то был в похожем положении. Повезло, тогда брат выручил, не пришлось брать кредит в банке. И вам советую позвонить и у родных попросить денег в долг. Финансовых учреждений, которые дают займ на 10000 рублей много. Вам нужно обратиться в ту фирму, у которой минимальные проценты. Вот, например, в эту https://www.vivadengi.ru/zaym-na-10-000-rubley/

FaunaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 05:37 | Сообщение # 5
Не люблю долги но иногда приходится в них влазить. Лучше конечно обойтись если есть возможность

EgorkaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 22:16 | Сообщение # 6
Это не такая уж большая сумма, думаю с кредитами связываться не стоит, лучше у друзей или родственников попробовать занять.

MilanaДата: Пятница, 11.08.2017, 22:27 | Сообщение # 7
Ситуации в жизни разные бывают. И не всегда удобно у знакомых или родственников просить в долг, по себе знаю. Да и сама редко кому одалживаю, полностью согласна с поговоркой - хочешь потерять друга, одолжи ему денег. Проще взять кредит или микрозайм. Главное выбрать наиболее выгодные для вас условия. Сама планирую оформить займ онлайн срочно тут https://www.zaymer.ru/ Нужно купить ребенку одежду, обувь, канцелярию к 1 сентября. На днях из отпуска вернулись, все потратили, а до зарплаты еще долго ждать

ivviДата: Четверг, 14.09.2017, 12:07 | Сообщение # 8
Получайте займ на карту, так быстрее и оперативнее, тем более, у вас небольшая сумма, которую можно оперативно получить. Очень удобный сервис показывает где и под какой процент дают займы, сразу онлайн можно раскидать заявки http://gdezaim.ru/na/kartu-sberbanka/

Форум » Общий » Треп » Займ
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+