RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Кредит на телефон
Кредит на телефон
FantazyДата: Четверг, 22.06.2017, 01:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня поломался телефон, сдавать в ремонт уже нету смысла, так как он там уже был дважды и больше месяца не работал после ремонта и вот очередная поломка:( На новый денег сейчас нету, а без телефона, думаю сами понимаете, как оно сейчас. Хочу попробовать взять кредит на несколько месяцев и купить новый телефон. Может кто то подскажет в каком банке сейчас лучше брать кредит?

Сообщение отредактировал Fantazy - Четверг, 22.06.2017, 06:54

MmalaДата: Четверг, 22.06.2017, 01:38 | Сообщение # 2
А не легче занять нужную сумму у друзей или родственников, что бы не влазить в кредиты? И если на то пошло, то я бы прошлась по всем ближайшим магазинам и выбрала бы самый дешевый телефон на первое время, а потом бы подкопила денег и купила себе уже такой, какой мне нравится.

JujanaДата: Четверг, 22.06.2017, 06:31 | Сообщение # 3
Я очень не люблю занимать у кого то деньги, но ситуации в жизни случаются разные. Поэтому я себе оформила кредитную карту, на которой есть 20 тысяч рублей. Снимаю с нее только в те моменты, когда очень нужны деньги, а потом с зарплаты сразу же ложу обратно, что бы не переплачивать большой процент. Возможно и вам лучше кредитную карту получить? Или попробуйте получить онлайн займ на карту https://sbank-gid.ru/314-onl....tu.html вам даже по банкам не придется ходить, достаточно только заполнить заявку в интернете и дождаться решения.

FantazyДата: Четверг, 22.06.2017, 06:53 | Сообщение # 4
С самих близких у меня только мама, но она сама живет на пенсию по инвалидности. Поэтому я даже не хочу ей говорить, что у меня снова поломался телефон. А так, больше не у кого занять.

Форум » Общий » Треп » Кредит на телефон
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+