RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Какой аккумулятор выбрать для авто?
Какой аккумулятор выбрать для авто?
PETrOSДата: Вторник, 20.06.2017, 23:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго всем вечера. Купил еще год назад автомобиль с пробегом. Вы знаете, не было никаких проблем с машиной, вот только сегодня утром не смог завестись. Походу пришло время замены АКБ. Подскажите, какой фирмы аккумулятор приобрести, чтобы прослужил дольше, и где его купить по выгодной цене?

BоberДата: Вторник, 20.06.2017, 23:33 | Сообщение # 2
Что касается фирмы, то неплохие это Мутлу, Бош, Дельта, Искра. Допустим, у меня уже больше года стоит на авто аккумулятор Варта. Скажу вам, что за весь период времени, даже зимой, он не подводил. Главное, правильно его эксплуатировать, тогда и дольше прослужит. А купить можно хоть на авторынке или в автомагазинах вашего города.

PETrOSДата: Вторник, 20.06.2017, 23:38 | Сообщение # 3
Вот у меня аккумулятор Искра, походу он не очень качественный. Я о нем ничего не слышал, вот о Боше, Мутлу, Варта знаю, но пугает тот факт, что можно купить неоригинальную батарею или восстановленную. Да и времени нет пока, чтобы поехать на авторынок. Может, есть интернет-магазин с курьерской доставкой, в котором можно приобрести АКБ?

MatroskinДата: Вторник, 20.06.2017, 23:52 | Сообщение # 4
Можно автомобильные аккумуляторы Varta, Bosch, Mutlu и Delta найти и в интернет-магазинах. Так даже будет намного удобней. Особенно для очень занятых людей, у которых не хватает времени на походы по рынкам и магазинам. По поводу восстановленных АКБ, то вы правы, их сейчас много продают и они служат недолго. Максимум полгода или год, поэтому нужно искать надежного продавца. Вы кстати здесь не смотрели еще http://akbmoscow.ru/catalog....dynamic ?

Форум » Общий » Треп » Какой аккумулятор выбрать для авто?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+