RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Отдых
Отдых
IriskairiskaДата: Вторник, 10.11.2020, 21:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как провели это лето? Сидели дома или все же удалось куда-то выбраться? Год был непростой, мы семьей так никуда и не выехали на отдых. Надеюсь следующее лето будет без карантина и самоизоляции, детям очень хочется на море. А какие у вас планы?

KiruhaДата: Вторник, 10.11.2020, 22:06 | Сообщение # 2
Думаю многие со мной согласятся - год ужасный, и не удивительно, все таки високосный. Планы естественно были. Хотели с друзьями в Тайланд слетать. Они успели в начале лета, но мы не решились

SamsungДата: Вторник, 10.11.2020, 22:14 | Сообщение # 3
Какой тут отдых, пандемия так планы подпортила. Повезло хоть работы не лишились. Заранее думать не вижу смысла, но если в следующем году все будет нормально, нужно будет замутить что-то грандиозное.

DankaДата: Вторник, 10.11.2020, 22:21 | Сообщение # 4
Ну да, это лето подвело, но я уверена в следующем году все наладится. Как бы там ни было, мы дома сидеть не собираемся, поедим в Крым. Главное быть осторожней и соблюдать несложные правила. Что касается того, куда поехать семьей, мы уже прикидываем варианты. Пока в приоритете пансионат в Алуште Дача Бекетова https://dachabeketova.com/ . Отдых для всей семьи все включено и можно заранее бронировать .

FaunaДата: Четверг, 19.11.2020, 15:52 | Сообщение # 5
МЫ тоже в этом году никуда не выезжали( И денег не было, а даже если бы и были, то куда в такой обстановке поедешь. Хотя у меня знакомые ездили летом в Турцию отдыха, ттт, все нормально. Но мы не рискнули

MilanaДата: Четверг, 19.11.2020, 15:58 | Сообщение # 6
А я слышала, что уже в начале следующего года начнут массово делать прививки, и уже к следующей зиме жизнь вернется в привычный режим. Скорей бы уже! Я лично мечтаю об отдыхе в Испании после коронавируса. Хотя можно и сейчас туда поехать, если организовать безопасный отдых, яхтинг, например https://sailme.eu/sailingissafe/ Там ведь вы не будете пересекаться с другими людьми и риск заболеть минимальный

MisaДата: Четверг, 19.11.2020, 17:40 | Сообщение # 7
Никуда кроме дачи не ездили, да и на следующий год навряд ли получится, мне кажется что этот коронавирус никогда не закончится.

Форум » Общий » Треп » Отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+