RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Общий » Треп » Отзывы о татуаже
Отзывы о татуаже
ЛалейлаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:23 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Кстати, на счет таких вот мастеров. У них на сайте ingab.ru можно посмотреть любопытные видео, когда мастер просто калечит, а не украшает женщин. Все равно надо понимать, что после ПМ бровей лицо сразу меняется. Становится выразительнее ярче. Конечно, мне и с мастером повезло. Делала не лично Бабицкая, а ее девочка -мастер. Но осталась довольна. По цене кстати, более чем адекватно. У меня вот был только один страх, что краска посинеет. Теперь подумываю о татуаже глаз. Все-таки татуаж так облегчает жизнь.

АнэстейшаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:16 | Сообщение # 12
Вот и я думаю, что экономить на своей красоте не стоит. Спасибо за инфу, посмотрю еще. Главное, что бы девушка, кто делать будет поняла мои запросы) А то я то с такими идеями иду..) Хочется что бы красота была неописуемая)

MmalaДата: Понедельник, 19.06.2017, 11:27 | Сообщение # 13
Я вообще думаю что это лишнее. Красота должна быть природной.

FantazyДата: Понедельник, 19.06.2017, 11:45 | Сообщение # 14
Я не люблю татуаж

БожешкиДата: Понедельник, 07.08.2017, 02:46 | Сообщение # 15
Все же желание пересилило, я не пожалела сил и времени на поиск хорошего мастера, и не пожалела, сразу сделала и веки и губы. Конечно же в первые 3 дня было страшно смотреть и очень боялась что не пройдет, но все прошло и красиво, все именно так как я хотела можно коррекцию не делать, это уже решает мастер.

DgekДата: Четверг, 10.08.2017, 19:03 | Сообщение # 16
У меня жена сделала себе, рада и довольна. Мне понравилось, смотрится красиво.

БожешкиДата: Среда, 13.09.2017, 23:04 | Сообщение # 17
Посмотрите школу-студию Инги Бабицкой. Делала у нее брови и лично мне очень понравилось. Мастер Олеся и подготовила к процедуре, и со мной обговорила все нюансы работы, рассказала про уход после процедуры. Конечно же договор подписали, так и самой спокойнее будет, что бы если что было с кого спросить. Приятная девушка, конечно, было чуть больно, но вполне терпимо. Тем более там проведут анестезию. И все таки возможность получить шикарные брови меня убедила перетерпеть)

ЛалейлаДата: Вторник, 10.10.2017, 00:25 | Сообщение # 18
Татуировка подразумевает под собой глубокое погружение иглы в кожу. А вот при татуаже уже не более 1 мм. Да и используются особые аппараты и пигменты. В принципе, везде нужно будет делать коррекцию. Зато, если не понравится татуаж, то можно просто перебить. Здесь особых проблем нет. Хотя я довольна осталась, менять своего мастера не хочу.

RymbaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 13:07 | Сообщение # 19
Хочу безумно сделать татуаж, но побаиваюсь, что будет больно, поэтому мне и и интересно , как действует анестезия. Как часто вообще коррекцию делать нужно? Или один раз сделала и через пять лет коррекция?

ЙоренДата: Вторник, 21.11.2017, 08:46 | Сообщение # 20
Ну смотрите, бывает анестезия инъекционная, бывает аппликационная. Инъекционная анестезия используется на губах при условии ,что мастер имеет медицинское образование (мед. училища достаточно). Чаще всего используют аппликационную анестезию (обезболивающие крема),она бывает первичная, это та, которую наносят до процедуры, и вторичная -наносится во время процедуры, действует моментально, подходит для применения на поврежденных участках кожи (а татуаж - это повреждение кожи как раз)

Форум » Общий » Треп » Отзывы о татуаже
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+