RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Облагораживание территории
Облагораживание территории
ВирджинияДата: Пятница, 06.11.2020, 11:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я представитель ТСЖ. Около многоэтажного дома мы хотим облагородить территорию. Подскажите, какие цветы будут смотреться с газоном? Нужны такие, чтобы были неприхотливы и многолетние.

SnezhanaДата: Пятница, 06.11.2020, 11:16 | Сообщение # 2
Я думаю, что на любом газоне классно смотрятся розы. Они то в принципе, и без газона красавицы, ну это самый такой оптимальный вариант, еще можно посадить ирисы, они кстати, долго цветут, а в тот период, который не цветут, радуют своими пестрыми и зелеными листьями. Их купить можно тут https://www.irisgarden.ru/

ЛизаВетаДата: Пятница, 06.11.2020, 11:26 | Сообщение # 3
Ирисы очень красиво цветут, я тоже их люблю, но мне кажется, что есть много других цветов для клумб, можно чередовать, например, с юками. Ирисы отцвели, а юки начинают цвести.

ГимнасткаДата: Пятница, 06.11.2020, 11:30 | Сообщение # 4
Доброго времени суток! А может вам вообще лучше нанять специалиста по озеленению, обычно такие организации, как ваша так и делают.

ХельгаДата: Понедельник, 09.11.2020, 18:12 | Сообщение # 5
Сейчас в моде многолетние растения. Не обязательно даже цветы. В Питере в Новой Голландии сделали очень красивый сад трав.

Форум » Общий » Треп » Облагораживание территории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+