RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Замок.
Замок.
TanyuschaДата: Среда, 04.11.2020, 15:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Такая ситуация получилась дурацкая, живу с родителями, они у меня сейчас в санатории лечатся, а я потеряла ключи от дома, сама не поняла, как это получилось. Второй ключ у них, и в итоге не могу попасть домой, сегодня у соседки ночевала. Дверь металлическая, дорогая, замок только недавно поставили, ломать, ой как бы не хотелось, посоветуйте что делать?

DrakonДата: Среда, 04.11.2020, 15:28 | Сообщение # 2
Идите в свою УК, там же должен быть штат каких-то сотрудников по оказанию услуг населения, пусть не специалисты, но дверь вскрыть наверняка ума хватит, хотя все таки придется ломать скорее всего. У нас на даче недавно замок заклинило, пришлось вырезать.

KarlaДата: Среда, 04.11.2020, 15:35 | Сообщение # 3
А у нас в городе случайно нет службы "муж на час", или что-то вроде этого? Вы поищите в интернете, может туда обратиться? Просто я не была в такой ситуации, но если бы со мной такое произошло, поступила именно так. Ну не МЧС ведь вызывать.

SanyaДата: Среда, 04.11.2020, 16:03 | Сообщение # 4
Боюсь что "муж на час" тут не поможет, с такой задачей сможет справиться только грамотный специалист. Tanyuscha, вам нужно обратиться в замочный сервис, они точно смогут вскрыть дверь без повреждений: https://ok-lock.ru/ . Если что, служба работает круглосуточно, можете вызывать мастера немедленно, только надо будет подтвердить, что вы проживаете в этой квартире.

Форум » Общий » Треп » Замок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+