RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » кредит в режиме онлайн
кредит в режиме онлайн
demiДата: Вторник, 03.11.2020, 22:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
хочу взять кредит в режиме онлайн. какому банку стоит отдать предпочтение?

ScheozhanДата: Среда, 04.11.2020, 08:16 | Сообщение # 2
я не беру в займы и не даю в долг. мне удобно жить по такому принципу.

FodekeДата: Среда, 04.11.2020, 18:26 | Сообщение # 3
здравствуйте! быстро определится с выбором банка для взятия кредита поможет информация представлена на этом сайте https://o-kreditke.ru/. здесь собрана самая актуальная информация о финансовых услугах и займах от ведущих банков России.

LutikДата: Воскресенье, 15.11.2020, 13:41 | Сообщение # 4
Scheozhan, принцип у вас конечно хороший, но бывают такие ситуации, что можно остаться и без денег, и в какое-то время придется обратиться за помощью, а вам откажут. Надо все-таки оказывать помощь людям, по возможности конечно. Автор, может вам в обычном банке деньги взять? Там процент намного ниже.

SergmenДата: Воскресенье, 15.11.2020, 13:54 | Сообщение # 5
Сейчас в обычных банках очень часто отказывают в кредитах, да и процент там тоже повысился. только они сразу об этом не говорят, а когда уже будете выплачивать, сумма обязательного платежа очень удивляет, в плохую сторону. Могу вам посоветовать посмотреть выгодные предложения на кредитной доске объявлений Москвы https://mrcredits.top/ Здесь думаю найдете подходящий вариант.

Форум » Общий » Треп » кредит в режиме онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+