RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Увлечение
Увлечение
МилавицаДата: Вторник, 13.10.2020, 22:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, последнее время увлеклась чтением книг и статей о космосе. Очень занимательно оказалось познавать что-то новое в этом направлении. Хочу детально почитать о астероидах, но не могу найти где. Подскажите?

ZebraДата: Вторник, 13.10.2020, 22:15 | Сообщение # 2
А мне такое чтиво не нравиться. Люблю в основном легкие женские романы, да фантастику почитать. Вот недавно опять купила пару книг, теперь несколько вечеров буду точно занята.

SmyrfДата: Вторник, 13.10.2020, 22:19 | Сообщение # 3
Помниться пару лет назад у меня сын очень интересовался космосом, мы в планетарий ходили раз десять за полгода и ему не надоедало. Так что Ваше увлечение мне вполне понятно.

ВикторовичДата: Вторник, 13.10.2020, 22:24 | Сообщение # 4
Космос притягивал взгляды не одного поколения, сколько стихов в его честь сложили поэты. Да и фильмов на космическую тематику пруд пруди. Но если хочется детально изучать, то конечно нужно этим заняться вплотную. Вот к примеру можете почитать о самых интересных астероидах солнечной системы https://kosmogid.ru/asteroidy-solnechnoi-sistemy/ Удачи.

awdyДата: Четверг, 15.10.2020, 01:39 | Сообщение # 5
Здравствуйте, скажите пожалуйста, где можно почитать красивые стихи

wertusДата: Четверг, 15.10.2020, 12:11 | Сообщение # 6
Привет, если вам нужен классный поэтический портал, то рекомендую зайти вот сюда https://verses.ru/category/stihi-o-zime . Здесь собрание поэтов. Они как раз публикуют свои стихи без проблем.

Форум » Общий » Треп » Увлечение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+