RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Куда можно обратиться по вопросу займа под залог моего дома?
Куда можно обратиться по вопросу займа под залог моего дома?
ДокторДата: Вторник, 13.10.2020, 10:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто даст совет, куда можно обратиться по вопросу займа под залог моего дома, чтобы быть уверенным в прозрачности и надежности сделки, и в том, что она состоится как можно скорее? А то я с таким вопросом сталкиваюсь впервые, и не хочется ошибиться.

БыкДата: Вторник, 13.10.2020, 10:35 | Сообщение # 2
Любой банк может дать вам ссуду под залог недвижимости. Выбирайте самый крупный проверенный банк, и будете уверены в том, что все будет ок.

ИнтерстелларДата: Вторник, 13.10.2020, 10:42 | Сообщение # 3
Если вам срочно нужно получить деньги под залог дома, то можете по этому вопросу обратиться, например, сюда https://moskva-24.ru/ . Советую вам именно эту компанию, потому как она работает в этой сфере не менее 10-лет, да и сроки зама тут достигают так же 10 лет, что, на мой взгляд, очень неплохо.

РобкийДата: Вторник, 13.10.2020, 10:49 | Сообщение # 4
Ох не стал я на вашем месте ваш дом закладывать, очень это опасное предприятие. Лучше машину или что-то еще ценное заложите, не дом.

НиколашкинДата: Среда, 21.10.2020, 12:49 | Сообщение # 5
У нас сейчас тоже непростая ситуация с финансами. Придется влазить в кредит. Ввиду того что уже всем должны, просто так нам кредит не дадут. Придется брать его только под залог квартиры вот тут https://zalog-spb.ru/kredit-pod-zalog-kvartiry/ Автор, думаю, вам тоже нужно у этой организации прозондировать почву и узнать условия кредитования. Жаль, конечно, что приходится прибегать к таким непопулярным мерам, но выхода нет.

Форум » Общий » Треп » Куда можно обратиться по вопросу займа под залог моего дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+