RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Сломался ключ в замке
Сломался ключ в замке
НезабудкаДата: Суббота, 10.10.2020, 22:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Когда пыталась открыть дверь в квартиру, у меня сломался ключ в замке. Живу одна, в этот район переехала недавно, так что особо и обратиться не к кому. Сейчас, наверное, в гостиницу пойду переночевать, благо завтра воскресенье и не надо на работу. но завтра вопрос нужно решить. Куда в таких случаях обращаться:

МиссисДата: Суббота, 10.10.2020, 22:23 | Сообщение # 2
Обратитесь в ЖЭК или в Управляющую Компанию - пусть пришлют слесаря и он вскроет замок. У меня была похожая ситуация, только не ключ сломался, а замок заклинило, так мне именно в УК помогли.

АпачиДата: Суббота, 10.10.2020, 22:28 | Сообщение # 3
Миссис, не забывайте, завтра - воскресенье. Вы так уверены, что в ЖЭКе смогут кого-то прислать? Я почему-то предполагаю, что барышню будут мариновать аж до понедельника.

МицубишиДата: Суббота, 10.10.2020, 22:36 | Сообщение # 4
Автор, если не секрет, а Вы собственница квартиры или арендуете ее? Просто если Вы квартирантка, то не стоит вскрывать замок или того хуже - ломать дверь, не поставив об этом в известность собственников. А вообще в Вашей ситуации может помочь служба аварийного вскрытия замков, вот ссылка на ее сайт https://ok-lock.ru/

wertusДата: Среда, 21.10.2020, 20:24 | Сообщение # 5
Здравствуйте, у меня заел замок в Москве, как быть вообще

awdyДата: Пятница, 23.10.2020, 01:05 | Сообщение # 6
Привет, вам нужна обязательно служба вскрытия замков, к примеру тут https://zamki03.ru/ можно заказать качественное вскрытие без проблем. Меня все полностью устраивает. Вскрыли все приехали быстро.

Форум » Общий » Треп » Сломался ключ в замке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+