RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужен совет.
Нужен совет.
RonaДата: Суббота, 10.10.2020, 19:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сдавали квартиру жильцам, но срок аренды истек и больше сдавать не будем, брат буквально на днях должен с Армии прийти, вот съехали. А вчера заезжала туда, соседка меня "обрадовала", говорит молодые супруги, которые у нас жили оба переболели инфекционным заболеванием! Посоветуйте какими средствами обработать квартиру, еще не хватает нам заболеть.

Сообщение отредактировал Rona - Суббота, 10.10.2020, 20:04

GellaДата: Суббота, 10.10.2020, 20:21 | Сообщение # 2
Смотря каким именно инфекционным заболеванием они болели, но в любом случае в квартире надо сделать генеральную уборку, протереть с бытовым моющим средством все поверхности, включая все, картины, полочки, шкафчики. Я бы еще для верности все хлоркой обработала, хотя бы слабым раствором.

SanyaДата: Суббота, 10.10.2020, 20:28 | Сообщение # 3
Для дезинфекции помещения можно использовать бытовые УФ-облучатели для домашнего применения, только пользоваться надо ими очень осторожно, четко придерживаясь инструкции. Лучше выбрать УФ-ламку закрытого типа, они совершенно безопасны для людей. Я думаю в наше время это необходимая вещь.

KarlaДата: Суббота, 10.10.2020, 20:43 | Сообщение # 4
А вы думаете реально самостоятельно обработать абсолютно все поверхности, я что-то сомневаюсь. Какое бы там заболевание не было, надо полностью исключить риск возможного заражения, тем более перестраховаться не помешает, поэтому я считаю что стоит заказать профессиональную дезинфекцию квартиры: https://dezecoclean.ru/dezinfekciya/kvartir/

swodДата: Четверг, 15.10.2020, 02:01 | Сообщение # 5
Здрасьте, скажите пожалуйста, где отремонтировать стиральную машину в Москве

awdyДата: Четверг, 15.10.2020, 12:15 | Сообщение # 6
Привет, если вам нужно быстро починить машинку, то лучше всего вызвать мастера. К примеру вот отсюда http://remontut.ru/ можно его вызвать. Номер телефона вы сможете найти на сайте без проблем. Рекомендую.

Форум » Общий » Треп » Нужен совет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+