RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » ГДЗ по математике
ГДЗ по математике
OlgachaДата: Пятница, 09.10.2020, 19:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девчат, спасайте маму ученика второго класса. Чисто для себя хочу иметь готовые домашние задания по математике? Не то чтобы я не знала программу второго класса. Но все-таки попадаются такие заумные задачки, что и я в ступор иногда вхожу.

ДарлаДата: Пятница, 09.10.2020, 19:51 | Сообщение # 2
Честно говоря я не знаю, где можно посмотреть такие ответы. Но я бы вам посоветовала просто стараться вникать в непонятные задания, и в итоге они вам покажутся легчайшими, и вы все сможете объяснить сыну.

НадинДата: Пятница, 09.10.2020, 19:59 | Сообщение # 3
Можете пользоваться этим ресурсов, где собраны ГДЗ по тем или иным предметам https://gdzvsem.ru/ . Я сама часом прибегаю к помощи этого сервиса, и тщательно скрываю от дочери его существование. Потому что как бы нелегко сейчас приходилось школьникам в связи с карантином, учиться они должны на нужном уровне.

DerzkayaДата: Пятница, 09.10.2020, 20:20 | Сообщение # 4
Да, сейчас чего только в интернете не найдешь. И, автор, советую вам все-таки перепроверять ответы на задания, так как и они могут быть ошибочными.

Форум » Общий » Треп » ГДЗ по математике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+