RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Посоветуйте интересный фильм
Посоветуйте интересный фильм
VikktoriaДата: Вторник, 06.10.2020, 05:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
И помимо фильма, расскажите где вы их обычно смотрите, на каких сайтах? Я как не найду какой-то сайт, так качество очень плохое. Недавно посоветовали Дневники вампира сериал, он не очень страшный? Бывает что хочется посмотреть что-то в таком жанре, но потом я спать боюсь даже при включенном свете cry серьезно.

PlisanaДата: Вторник, 06.10.2020, 06:01 | Сообщение # 2
Vikktoria, если у вас такая реакция на фильмы ужасов, лучше их вообще не смотреть. Я больше всего комедии люблю, только из новых пока ничего не нашла, так чтобы действительно классно посмеяться.

LutikДата: Вторник, 06.10.2020, 06:11 | Сообщение # 3
Комедию сложно советовать, потому что у каждого разное чувство юмора. Мой товарищ любит, например, черный юмор, и его смех сложно остановить, а я черный юмор не очень понимаю. И недавно, кстати, добавил себе сайт в закладки, где можно смотреть комедии https://videounas.com/comedia/ Качество хорошее, и большой плюс - бесплатно.

SvetlovДата: Вторник, 06.10.2020, 06:22 | Сообщение # 4
А я только хотел спросить, неужели мультфильмы никто не смотрит? У нас вся семья их обожает, только тоже бывает ищу чуть ли не днями, где хорошее качество найти. Мультфильмы прекрасно повышают настроение, и чаще всего смешные)

Форум » Общий » Треп » Посоветуйте интересный фильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+