RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подарок сестре
Подарок сестре
DankaДата: Суббота, 03.10.2020, 10:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. У сестры скоро день рождения, исполняется пятнадцать лет. Не могу придумать чтобы такого интересного и необычного ей подарить. Как думаете? Что подойдет в качестве подарка для подростка?

KroshechkaДата: Суббота, 03.10.2020, 10:21 | Сообщение # 2
Ну тут отталкивайтесь от ее вкусов и интересов. Наверняка девочка чем то увлекается, вот и подбирайте подходящий подарок. Всегда можно подарить что-то из стильной одежды.

LorickДата: Суббота, 03.10.2020, 10:28 | Сообщение # 3
Думаю многие девчонки в этом возрасте не отказались бы от классных наборов декоративной косметики, или же нового трендового парфюма. Украшение как вариант отличного подарка, нежная подвеска или стильный браслет.

IriskairiskaДата: Суббота, 03.10.2020, 10:40 | Сообщение # 4
Много чего можно придумать, но обязательно учитывайте интересы девушки. Конечно любой подросток будет рад какому-нибудь новому гаджету, будь то фитнесс браслет, портативная колонка, смарт часы или телефон. Но тут уже бюджет должен быть не маленький. Еще мне кажется отличной идеей будет подарить сестре рюкзак с экраном https://led-pack.ru/ . Супер стильная штука.

IriaДата: Суббота, 03.10.2020, 14:06 | Сообщение # 5
Что тут думать? Новый смартфон будет лучшим подарком для подростка. Можете на https://www.wite.ru/telefony-i-planshety/smartfony/nokia/ посмотреть гаджеты и выбрать подходящий вариант по цене. Поверьте, сестра оценит такой подарок.

Форум » Общий » Треп » Подарок сестре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+