RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Покупки в интернете
Покупки в интернете
ДарлаДата: Суббота, 03.10.2020, 09:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девчат, я наверняка отстала от жизни, если задаю вопрос о том, на что ориентироваться при выборе интернет магазина для приобретения той или иной одежды? Просто я наконец то решилась идти в ногу со временем, и что-то из вещей купить в сети.

DerzkayaДата: Суббота, 03.10.2020, 10:02 | Сообщение # 2
Я никогда даже и не задумывалась о том, на что обращать внимание при выборе того или иного интернет магазина, просто брала и покупала ту вещь, которая подходила по всем параметрам.

OlgachaДата: Суббота, 03.10.2020, 10:13 | Сообщение # 3
В первую очередь, вам стоит отзывы о выбранном вами интернет магазине поискать, причем на нескольких ресурсах. И в зависимости от того, что там пишут отталкиваться. В принципе все. Да, ну еще и от того, какой ассортимент товаров, его качество количество и так далее. Кстати, можете посмотреть модели одежды, скажем, этом интернет магазине https://expresstore.ru/collection/all .

НадинДата: Суббота, 03.10.2020, 10:23 | Сообщение # 4
А я считаю себя довольно таки продвинутой женщиной, но я никогда не покупала вещи в интернете. Так как предпочитаю платить только за проверенный лично мной товар.

MilanaДата: Воскресенье, 04.10.2020, 13:13 | Сообщение # 5
А я давно покупаю одежду и себе, и детям через интернет. В наших торговых центрах цены завышают в несколько раз, зачем же переплачивать. Еще и время нужно тратить на эти походы по магазинам, а с детьми это вообще проблематично. В последнее время очень часто заказываю одежду на Aliexpress. И подружки у мня там тоже уже делают покупки. Я их сделала своими рефералами и еще и получаю процент с их покупок по партнерской программе ePN Cashback https://sky-cloud.ru/2020....isa-epn Так что двойная выгода получается. Вот и считайте где лучше делать покупки

Форум » Общий » Треп » Покупки в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+