RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Вопрос по выбору микроволновки
Вопрос по выбору микроволновки
НадинДата: Пятница, 02.10.2020, 15:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто мне подскажет, на что обращать внимание при выборе микроволновой печи для домашнего использования? А то я с выбором такой техники никогда не сталкивалась, и не хотелось бы разочароваться в покупке.

DerzkayaДата: Пятница, 02.10.2020, 15:34 | Сообщение # 2
Честно говоря, я пару лет назад купила самую простую микроволновку, без наворотов, и неизвестной фирмы производителя. Пользуюсь ей только для подогрева блюд. Если и вам нужно только это от печки, то тоже не заморачивайтесь.

РобкийДата: Пятница, 02.10.2020, 15:44 | Сообщение # 3
При выборе микроволновой печи, вам стоит отталкиваться от таких параметров, как тип управления, объем, мощность СВЧ, тип и мощность гриля, диаметр поворотного стола, внутреннее покрытие камеры и так далее. В общем, если что, можете ознакомиться с описанием и характеристиками той или иной модели микроволновых печей, например, здесь https://www.hansa.ru/catalog/cvch/ .

ДарлаДата: Пятница, 02.10.2020, 15:50 | Сообщение # 4
Еще на наличие тех или иных функций и дополнительных программ обращайте внимание при выборе микроволновки. На мой взгляд, самая главная их них – защита от детей.

Форум » Общий » Треп » Вопрос по выбору микроволновки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+