RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Бизнес
Бизнес
VASYAДата: Среда, 16.09.2020, 17:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пора уже подумать о своей независимости и бросить работу на дядю. Кое-какую сумму, даже немалую я накопил, хочу теперь свой бизнес построить и зарабатывать. Ребят, подскажите идеи? Может какое кафе или лучше магазин?

ЛизаВетаДата: Среда, 16.09.2020, 17:23 | Сообщение # 2
А какую именно сумму вы накопили, если не секрет? Вообще, я считаю, что любой магазин - это бизнес. Любой магазин будет приносить прибыль, но только всем нужно заниматься. Вообще, в идеале продуктовый, так как, чтобы ни случилось кушать все хотят и всегда и поэтому покупатели будут однозначно. Если хотите, то можете поучаствовать в проекте "Магазин под ключ" http://argo.studio/ Изучите информацию внимательно и может найдете для себя и своего бизнеса что-то полезное.

ГимнасткаДата: Среда, 16.09.2020, 17:25 | Сообщение # 3
Эх, как же это все сложно. Вы что думаете, что магазин можно поставить и он просто так будет приносить прибыль? Нет. Необходимо заказывать товар, как-то все нужно просчитать.

djonДата: Среда, 16.09.2020, 17:33 | Сообщение # 4
Доброго времени суток! Магазин это конечно неплохо, но как по мне ресторан, кафе да и любая забегаловка это такое дело прибыльное. А вообще, круто было бы купить франшизу какого нибудь известного фастфуда типа Макдональдса. Оно конечно не дешево стоит, но там же какая окупаемость... Кстати, сколько это стоит можно узнать прямо сейчас здесь https://www.beboss.ru/franshiza-mcdonalds

SnezhanaДата: Среда, 16.09.2020, 17:40 | Сообщение # 5
Я бы вам посоветовала все взвесить и только тогда принимать решение. Считаю, что Макдональдс, это выгодно, круто и прибыльно, но магазин - проще и быстрее.

ЭверестДата: Четверг, 17.09.2020, 10:18 | Сообщение # 6
Привет всем! А я вот наоборот считаю, что продуктовых магазинов развелось очень много и они многие убыточные, потому как продукты долго н хранятся, за всем нужно следить, проверять. Если что-то испортилось или вышло из своего срока годности, то все, списать и на помойку. Если магазин открывать, то какой-то любой, но не продуктовый. Вот мы тоже вынашиваем с женой идею открыть магазин канцтоваров, уже даже нашли помещение и где их оптом можно заказывать http://www.stationerymarket.ru/

Форум » Общий » Треп » Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+