RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » ЕГЭ по русскому языку
ЕГЭ по русскому языку
НадинДата: Воскресенье, 13.09.2020, 17:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто даст совет, как мне лучше поступить, нанять для своего сына репетитора, чтобы он подтянул его по русскому языку, для того, чтобы он хорошо сдал ЕГЭ или отправить его на курсы в какой-нибудь московский учебный центр по типу этого https://unikum.rudn.ru/oge-ege/russkiy-yazyk-11-klass ? Спрашиваю это, потому как вообще никогда не сталкивалась с решением подобных вопросов.

DerzkayaДата: Воскресенье, 13.09.2020, 17:28 | Сообщение # 2
Если у вас есть финансовые возможности, то конечно же нанимайте репетитора, чтобы ваш ребенок получил необходимые знания, чтобы сдать ЕГЭ.

OlgachaДата: Воскресенье, 13.09.2020, 17:33 | Сообщение # 3
Мой сын два года перед ЕГЭ ходил на курсы, группа была из 10 детей. И они все сдали экзамен на высший балл. Так что думаю, что вам стоит именно на курсы своего сына отправить.

ДарлаДата: Воскресенье, 13.09.2020, 17:40 | Сообщение # 4
Я вам советую поэкономить деньги и на курсы отправить своего сына, так как репетиторы зачастую берут за свои услуги немалые деньги, а по факту результат один.

Форум » Общий » Треп » ЕГЭ по русскому языку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+