RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Особая экономические зоны
Особая экономические зоны
МужественныйДата: Воскресенье, 13.09.2020, 11:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мой друг из Германии, спрашивает меня по поводу особой экономической зоны у нас в Москве. Мол он хочет открыть офис на ее территории, и расширить бизнес. Или вложить деньги в уже готовое производство. Где мне можно поточнее узнать о таких зонах?

SvenochkaДата: Воскресенье, 13.09.2020, 11:15 | Сообщение # 2
Я сейчас учусь на экономическом факультете, и пока перешла на третий курс. Но, если я ни ошибаюсь таких зон в Москве не много, и их резеденты получают особые льготы. Например по таможенному режиму. Может ваш друг хочет стать резидентом такой зоны?

DgekДата: Воскресенье, 13.09.2020, 11:19 | Сообщение # 3
Ваш брат гражданин нашей страны? Если да, то он скорее всего хочет стать резидентом особой экономической зоны, чтобы выгоду иметь для себя со стороны налогов, и таможенного оформления грузов и так далее. Вот тут есть информация по этому поводу, а именно список резидентов ОЭЗ https://technomoscow.ru/residents/nano Киньте ссылку другу, пусть он разбирается уже сам. Он больше вас в этом всем понимает.

КаринаДата: Воскресенье, 13.09.2020, 11:22 | Сообщение # 4
Особая экономическая зона всегда интересна резидентам нашей страны, которые постоянно проживают за границей. Особые экономические условия очень выгодна для их бизнеса.

Форум » Общий » Треп » Особая экономические зоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+