RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Иностранные языки
Иностранные языки
TamanДата: Среда, 09.09.2020, 18:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Хочу подтянуть знания английского языка, а так же начать изучать французский. С напряженным графиком работы обычные курсы мне не подходят. Какая есть альтернатива? Что можете посоветовать?

ViksaДата: Среда, 09.09.2020, 18:15 | Сообщение # 2
Все в ваших руках. В интернете достаточно информацию на эту тему. Видео и аудиоуроки, книги для изучения иностранных языков и прочее. Читайте, выбирайте подходящий вариант, изучайте.

DankaДата: Среда, 09.09.2020, 18:29 | Сообщение # 3
Ну подтянуть уже имеющиеся знания я могу понять, но самостоятельно с нуля изучать французский? Как по мне так это невозможно. Без преподавателя вы разве что слова и некоторые высказывания заучите.

VoditelДата: Среда, 09.09.2020, 18:34 | Сообщение # 4
Я тоже не особо верю в то, что можно самостоятельно без посторонней помощи изучить иностранный язык. Ну по крайней мере в идеале, чтобы и понимать и говорить, не говоря уже о правописании. Самым удобным вариантом для вас, как мне кажется будут онлайн курсы. Вы будете заниматься когда будет удобно. Для выбора подходящих курсов, можете воспользоваться этим агрегатором https://konevy.com/ru .

beridaromДата: Четверг, Вчера, 20:36 | Сообщение # 5
Привет, скажите, где изучить и освоить стоит польский язык. Посоветуйте

awdyДата: Четверг, Вчера, 20:37 | Сообщение # 6
Здравствуйте, если вам нужно как раз его изучить, то воспользуйтесь сервисом, который называется http://www.euro-cursy.com , вариантов тут большое количество, они меня устраивают.

Форум » Общий » Треп » Иностранные языки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+