RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Много ли времени на оформление ОСАГО уходит?
Много ли времени на оформление ОСАГО уходит?
KuzmichДата: Вторник, 08.09.2020, 05:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скажите друзья много ли времени уходит на оформление полиса ОСАГО.

ZaurДата: Вторник, 08.09.2020, 06:51 | Сообщение # 2
Поверьте моему опыту, не мало, особенно под конец года если его оформлять.

MaksimДата: Вторник, 08.09.2020, 12:24 | Сообщение # 3
Привет. Я вот тоже недавно полис ОСАГО оформил и у меня на его оформление не особо много времени ушло, сейчас расскажу почему оно так. Потому что полис я оформил онлайн, через вот этот https://eosago24.ru официальный сайт ОСАГО, тут даже калькулятор имеется, я сразу прикинул во сколько мне обойдётся застраховать мой легковой автомобиль.

Alex111Дата: Понедельник, 14.09.2020, 05:34 | Сообщение # 4
Вообще, можно онлайн оформить ОСАГО сегодня. Главное, чтобы страховщик имел лицензию на автострахование. Этот документ должен быть у каждой компании.

safaДата: Понедельник, 14.09.2020, 08:06 | Сообщение # 5
Здравствуйте. Я например, быстро оформила ОСАГО здесь https://inzuro.ru/osago/ Минут десять проверяли и написали, что одобрено. Перешли к оплате, я использовала карту, платеж сразу же зачислился и тут же мне пришло несколько сообщений на электронную почту. Прислали сам полис.

Форум » Общий » Треп » Много ли времени на оформление ОСАГО уходит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+