RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Интим магазин
Интим магазин
dopolslДата: Суббота, 05.09.2020, 20:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Подскажите, хороший секс шоп, что там интересного можно взять для семейной пары? Никогда там не был, а хочется как-то разнообразить секс.

CasiktyrAIUДата: Суббота, 05.09.2020, 20:47 | Сообщение # 2
Автор, а вы уже думали что примерно, чтобы хотели попробовать в сексе и с чем поэкспериментировать? Себе недавно приобрела оригинальные трусики в секс шопе https://seximag.ru/categories/zhenskie-trusiki Там есть разное белье, костюмы для ролевых игр, игрушки и маструбаторы. Просто предлагать из собственного опыта мне не очень прилично - просто это наше интимное дело. Вы сами зайдите в секс-шоп и посмотите, что там есть из ассортимента.

dopolslДата: Суббота, 05.09.2020, 20:51 | Сообщение # 3
Спасибо. Я загляну в этот магазин. Думаю, что белье или кочстюмчик, то что нужно на подарок. А для разнообразия в сексе может и игрушки какие-то подберу.

egorsДата: Понедельник, 07.09.2020, 22:29 | Сообщение # 4
Здравствуйте, если вам нужны классные товары из секс шопа, то рекомендую воспользоваться сервисом, который называется moskva.kamili.ru/ . Здесь много классных игрушек, это классный интим магазин.

Форум » Общий » Треп » Интим магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+